Возможен ли отказ в регистрации в центре занятости, если уволился по собственному желанию?
мне отказали поставить меня на биржу из-за того , что я уволилась сама. а как теперь быть а если по статье то ставят что ли? как мне встать на биржу?
, марина, г. Москва
Сергей Матвеенко
-должны поставить такого основания к отказу в постановке на учет нет — сходите к директору центра- очевидно что сотрудник в данном случае ввел вас в заблуждение..