Имеет ли право директор частного детского сада вести постоянное слежение по камерам за работниками?
Владелец частного детского сада установил камеры видеонаблюдения в целях безопасности. Но при этом очень часто ведется постоянное наблюдение то самим директором, то иными лицами, кроме охранника (мониторы располагаются у охранника). А так же неоднократно проматываются записи назад и пересматриваются записанные части. Не нарушает ли это это права сотрудников сада, если записи смотрят многие, кроме охраны, и в любой момент? И в каких документах про это говорится?
Заранее спасибо!
, Дарья, г. Москва
Спасибо огромное. Очень помогли!