Ипотека как взять

Здравствуйте, у меня доход официальный 10000, не замужем , детей нет. Есть возможность привлечь поручителей. Есть ли шанс у меня на ипотеку?

, Анна Пономаренко, г. Зеленогорск
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Анна, Добрый вечер!

Наиболее конкретный ответ Вам даст кредитный сотрудник Банка.

Он соединит воедино три параметра сумма кредита, ставка по кредиту, и ежемесячный платеж. Но шансы прямо скажем незначительные. Вам нужны не поручители, а созаемщики. Поручителей Вам заменит ипотека — залог приобретаемой недвижимости на предоставленные банком денежные средства.