Учусь на вечернем отделении, не могу устроиться на работу
Я учусь в Московском ВУЗе, на вечернем отделении. Гражданка Киргизии и целью въезда отмечено учеба. Могу ли официально устроиться на работу? Если нет, то что нужно сделать чтобы получить разрешение на работу? И где его получить?
, Динара, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Динара. С 2015 года Киргизия вошла в Евразийский союз и теперь гражданам Киргизии нет необходимости получать разрешение на работу в России. Теперь они такие работники как и граждане РФ. Прием на работу осуществляется без каких — либо разрешений. Так что вы можете официально устраиваться на любую работу.