Как заключается договор между физическими лицами?
Здравствуйте, подскажите, как заключается договор об оказании услуг с физ. лицом, я так же физ. лицо.
, Черный Антон, г. Абаза
Светлана Лапшина
Добрый вечер!
договор между физическими лицами может быть заключен в письменной форме, также как и с юридическими лицами. В нем также может быть указан ответственность сторон, однако необходимо помнить, что к указанному договору применяется специальный закон Закон " О защите прав потребителей". В остальном отличий нет.