Мне нужно познакомится с ребенком в детском доме

Здравствуйте! Меня интересует могу ли я поехать в детский дом на знакомство с ребенком если у меня отрицательное заключение органов опеки по причине вахтового метода работы и недавнего развода?

, Андрей, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист
Меня интересует могу ли я поехать в детский дом на знакомство с ребенком
Андрей

поехать можете.если вам удастся убедить директора разрешить вам встречу.то он вам ее даст.Это в ее полномочия входит.

Андрей
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо за ответ, но директор не разрешает встречаться, я могу добитmся встречи через суд?