Невыплата санитарно курортных денежных средств
если я работаю в госслужбе, я вялюсь муниципальным служащим,а работодатель не выплачивает Санкуры,установленные законом Саратовской области,объясняя это тем,что денег нет в бюджете,хотя федеральный бюджет на это выделяет средства ежегодно.законно ли это и как отстоять свои права?куда написать и отстоять свои права?
, Елена, г. Саратов
Елена, здравствуйте! Если не трудно, уточните, что такое Санкуры, которые работодатель не выплачивает?
Санаторно-курортные денежные средства