Задержка заработной платы более двух месяцев
работаю в кательной №125 пос. ТАКОЕ Сахалинской области. я и еще 8 человек .а по сахалинской области еще 400 человек и всем нам задерживают зарплату более двух месяцев .бастовать нам нельзя да и терпение когда нибудь кончиться .подскажите что нам делать ? какие справки документы нужны что бы наказать этого бессовестного частного предпринимателя !! можем собрать колективную жалобу но на это уйдет много времени чтоб обьездить весь сахалин .
, джава олег леонидович, г. Долинск
Ответственность за задержку зарплаты
да но есть одно но .я и мои коллеги не можем оставить работу так как отапливаем поселок где живут простые люди. то есть попадаем в категорию исключения как быть ! если мы все бросим . замерзнут и пострадают не в чем неповинные граждане