Сколько часов должна составлять работа логопеда - 4 часа или 8 часов?
Здравствуйте. Я работаю логопедом в центре социального обслуживания населения в отделении психолого-педагогической помощи в Волгоградской области. Раньше мой рабочий день составлял 4 часа, в неделю - 20 часов. С марта рабочий день будет 8 часов, с той же зарплатой. Дали бумажку, чтобы подписать согласие. По какой причине и на основании чего ввели такой график? Правомерно ли это? спасибо.