Как взыскать оплату труда с работодателя, при расторжении ученического договора?
Здравствуйте, устраивался работать в билайн в тех. поддержку, заключили договор ученический, но спустя 2 недели меня не устроило и я по собственному желанию ушел, сказали приехать и подписать расторжение ученического договора, при этом в расторжении написано сколько они должны заплатить, но уже 1.5 месяца нет оплаты. что с этим можно сделать?
, Денис, г. Пермь
Евгений Павленко
Денис, добрый день.
В данном случае только обращаться в суд в течение 3 месяцев с момента увольнения.