Как ответить на претензию от покупателя на обувь по истечению сроком гарантии?

Здравствуйте.Я ИП продала обувь (кроссовки) 9 ноября 2015 г.,а 17 января 2016 г. получила претензию от покупателя о возврате денег.

Как ответить на претензию по истечению срока гарантии?

, Елена, г. Кинешма
Я ИП продала обувь (кроссовки) 9 ноября 2015 г., а 17 января 2016 г. получила претензию от покупателя о возврате денег. Как ответить на претензию по истечению срока гарантии?
Елена

ответ на претензию вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.