Защита обвиняемого в краже в магазине
О защите обвиняемого. Меня обвиняют в краже. Я работаю в торговом комплексе. Они утверждают что у них есть видео запись как я беру товар,хожу с ним,потом захожу с товаром в лифт а выхожу без тележки. Да в этот день я ходила и смотрела товар. Планировала купить,но так как не дали зарплату я не купила,а оставила товар на месте. После этого началось. Это было 26. 06. 12 а звонить и говорить они начали только с 28. 06. 12. Приезжал якобы участковый который прикреплен к этому магазину,брал у меня объяснительную. Но в этот момент у меня не было с собой ни каких документов удостоверяющий мою личность. А сотрудники службы безопасности требуют чтоб я им что то вернула(видимо товар который пропал)и заплатила за него. Они меня запугивают детектором лжи и всякими другими штуками. Из-за них я теряю место работы. Они меня просто не допускают до него. Как мне выйти из этого положения.
Обвиняет СБ торгового центра,у которых МОЙ работодатель снимает помещение помещение в аренду.Они показала видеозапись МОЕМУ руководству.на это видио Видно как я захожу в лифт с тележкой в которой лежит товар,а выхожу без тележки.Потом вроде как эту тележку из лифта вывозит какой то мужик,а в нем пустые коробки!!!хотя я ставила тележку с полными коробками.И на основании этого они запретили мне появляться в торговом комплексе,соответственно я не могу работать на своем месте.Т.К. они просто тупо меня до него не допускают!!!!
Я не пугаюсь детектора лжи,я его пройду если дойдет до этого.Просто у меня вопрос как я могу остановить этот произвол из-за которого я лишаюсь работы!!!