Могу ли я подать встречное заявление о клевете и нарушении трудового договора?
Здравствуйте, меня обвиняют в совершении махинации и в присвоении суммы на 6000 рублей, я не виновата, махинации не было а была допущена ошибка по незнанию работы деньги все на месте, но меня все равно хотят уволить по статье и передать дело в полицию. Как мне быть? Как правильно подать заявление о клевете?