Добрый день.
Да, Вам полагается пенсия, поскольку к указанному Вами срока Вы достигнете пенсионного возраста и будете иметь необходимый для назначения пенсии пенсионный стаж.
Согласно ст. 8 ФЗ «О страховых пенсиях»
1. Право на страховую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
2. Страховая пенсия по старости назначается при наличии не менее 15 лет страхового стажа.
3. Страховая пенсия по старости назначается при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30.
если с мая 2012 года не работаю.
Данное обстоятельство при реализации права на пенсию значения не имеет, но может сказаться на размере пенсии.
Обращаться за назначением пенсии следует в отделение пенсионного фонда по месту жительства.