Оставить служебное жильё
Моя мама участковый педиатр на служебной квартире отработала более 10 лет и получила пенсию, потом она уехала работать на два года в другой город, и также приехала дальше в этой служебной квартире работать, хотелось бы оставить эту квартиру без наделения другой, у вас есть, что нибудь? Если у вас нету по правилам вы должны будете вернуть стоимость, который я потратил на вас и дополнительного юриста
Квартиру хотят забрать, то есть выселить, но моя мама все ещё работает в том же бюджетном учреждении, который давал ей эту квартиру
И в чём проблема? Забирают служебное жильё или его меняют? Что конкретно с ним не так?