Компенсация при увольнении без предупреждения

Меня уволили с работы есть несовершеннолетний ребенок и еще у мужа кредит который я плачу , муж не работает . В праве ли я потребовать компенсацию и в каком размере если в праве ?! Ответьте пожалуйста

, Севиндж, г. Сургут
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Не могли уволить без предупреждения. Как оформлено увольнение?

Севиндж
Клиент, г. Сургут

Сказали написать по собственной

Севиндж

Ну тогда какие вопросы? Сами же уволились юридически. Зачем заявление подписывали?