При выходе из декретного отпуска попросили уволиться
Здравствуйте. Мой руководитель с которым я проработала 3,5г. Препятствует моему выходу из д.о. Новый специалист который был принят на период моего д.о. Подсидела меня. Совместив приятное с полезным. Я готова была выдти ещё в декабре. Но меня попросили уволиться по расторжению сторон. С этим я не согласна и самое правильное решение было отозвать свое заявление и уйти опять в д.о. Что мне делать в данной ситуации. Я готова идти до конца у меня двое несовершеннолетних детей. Во время работы я не разу не была на больничном и нарушали мои права по отпуску из положенных 42 я отгуливала по 15 дней в году. Хочу чтобы справедливость востаржествовала.