Не выплатили зарплату и отпускные при увольнении
Здравствуйте, я с 20 января меня не увольняли сначало игнорировали потом сказали чтоб я провела инвентаризацию фактически точку я не принимала в итоге 5 февраля отдали документы, а 8 была уволена но не отпускные не зп не расчитали что делать? И когда ждать?
, Анна, г. Новочебоксарск
Лада Колковская
я с 20 января меня не увольняли сначало игнорировали потом сказали чтоб я провела инвентаризацию фактически точку я не принимала в итоге 5 февраля отдали документы, а 8 была уволена но не отпускные не зп не расчитали что делать? И когда ждать?
Анна
Не нужно ничего ждать, если ваши права нарушаются, то пишите жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.