Считается ли травма производственной, если я подскользнулась в торговом центре, не дойдя до рабочего места?
Дрбрый день! Я работаю в компании, которая арендует место у торгового центра. Рабочий день начинается в 10:00. В 9:50 я была уже внутри торгового центра, но дойти до арендуемой площади я не успела, подскользнулась, упала и сломала ногу. Считается ли это производственной травмой? Мой работодатель говорит, что это бытовая травма.
, Юлия, г. Уфа