Через сколько дней по закону должны вернуть деньги, если отказался от покупки?
Здравствуйте! Напишите пожалуйста. Если заказали бытовую технику под заказ ( вытяжку), но когда приехали забирать, не понравилась упаковка ( как будто вскрытая) точнее чтобы не было проблем, отказались прям на месте. Через сколько дней продавец должен вернуть деньги.
Уточнение от клиента
Если подписали спецификацию, не прочитав условия (что в случаи, если откажемся от вытяжки с нас заберут неустойку в 30%) а потом увидели. Как и по какой статье вернуть 100% денег.
, Наталья, г. Новосибирск
Наталия Владимировна
В течение 10 дней с момента предъявления соответствующего требования (ст.22 закона «О защите прав потребителя»)