Задержка зарплаты. После прокурорской проверки мне деньги выплатят?

Здравствуйте. У меня на работе задердивают зарплату с октября.Я хотела преостановить работу в связи с задержкой зарплаты.Ну ген.деректор мне не подписал.Я на следующий день написала заявление в прокуротуру.И пришла на работу и написала заявление на увольнение.После прокурорской проверки мне деньги выплатят? Если нет куда мне дальше оброщатся?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.57 ТК РФ по сути работодатель Вам обязан выплавить всю з/п. Да, должны возбудить уголовное дело.

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вы уже сейчас можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или с иском в суд.