Работодатель отказывается улучшить рабочее место сотрудника
Работодатель отказывается поменять экран монитора (стоит очень старый, такой, какие выпускали при первых компьютерах ) , а приходится много печатать сильно наклоняясь и плохое изображение. Что делать
, Ольга, г. Архангельск
Дмитрий Чернобавский
Ольга, здравствуйте!
Работодатель отказывается поменять экран монитора (стоит очень старый, такой, какие выпускали при первых компьютерах ), а приходится много печатать сильно наклоняясь и плохое изображение. Что делать
Ольга
можете подать жалобу в инспекцию по труду на несоответствие рабочего места требованиям законодательства, санитарным нормам или что работодатель не прошел аттестацию рабочих мест.