Как подать встречный иск на работодателя?

Здравствуйте! Два года назад работала в магазине у ИП, решила уйти, соответственно была ревизия, по результатам которой была выявлена недостача. Хозяйка не отдавала трудовую книжку пока мы ( работало двое продавцов) не написали расписку в виде договора займа. Сейчас пришел иск о взимании этих денег. Другой продавец до сих пор работает и выступать в качестве свидетеля отказывается. Как быть и что делать? Как признать договор безденежным, какие документы (доказательства) нужны?

, Наталия, рп. Карсун
Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья. Каким документом оформлялась передача денежных средств?

Наталия
Клиент, рп. Карсун

Расписка. Уже есть решение с ответом опоздали.