Куда обратиться за выплатой расчета, который не выплатили при увольнении, если фирму собираются признать банкротом?
Добрый день!
прошу разъяснить куда обратиться за выплатой расчета при увольнении.
Суть ситуации. Отработал в организации 6 месяцев. Зарплату заплатили за 3 месяца (с задержкой 2 месяца). Надоело терпеть, написал заявление на увольнение. Меня уволили. Трудовую книжку выслали по месту жительства. Расчет НЕ ПОЛУЧИЛ. По слухам с 1 марта 2016 организация будет объявлена банкротом. ЧТО ДЕЛАТЬ?
, Дмитрий, г. Курчатов