Примут ли в Росреестре "уведомления о продаже доли" такого вида
Продаю комнату в коммунальной квартире, в моей собственности. У меня на руках есть свидельство от нотариуса о том, что я направил "извещение в письменной форме для остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю, с указанием цены и других условий, на которых продает ее"
Завершается это свидетельство фразой "заявление гражданкой N не получено, ввиду истечения срока хранения почтовым отделением и возвращено нотариусу"
Этот документ удовлетворяет требованиям к документам при продаже комнаты в коммунальной квартире? Он не станет причиной отказа регистрации сделки?