Необходимо ли в действительности составлять соглашение, если в трудовой причина увольнения "по соглашению сторон"?
Добрый люди, подскажите, пожалуйста, если по решению суда в трудовой книжке формулировка причины увольнения вместо увольнения по статье 71 меняется на "по соглашению сторон"
Соглашение действительно должно появиться в виде некого документа и быть именно соглашением сторон, к которому они придут, с составлением соответствующего документа, устраивающего обе стороны? Или это просто изменение формулировки причины увольнения в трудовой книжке, без "соглашения", как такового?