Как быть сотрудникам при реорганизации предприятия?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я работаю в организации ООО"СПЕЙС" сейчас мне дали подписать бумагу, в которой сказано о том что: 20.01.16 принято решение о реорганизации ООО СПЕЙС путем присоединения к ООО БОКС и предлагают мне либо согласиться с переходом в ООО БОКС либо уволиться по п.6 ч.1 ст. 77 ТК РФ.
Что мне делать:
1. Если соглашусь перейти в ООО БОКС то у меня появится новая запись в трудовой - чего бы мне не хотелось, и что будет с МОИМ НЕ ОТГУЛЕННЫМ ОТПУСКОМ мне обязаны его компенсировать???
2. Если я уволюсь согласно с п.6 ч.1 ст. 77 ТК РФ то кроме отпуска не отгуленного мне ни чего не компенсируют??? получается что так можно всегда увольнять что бы не выплачивать сотруднику оклады в соответствии с сокращением!!! так получается???