Могу ли я отказаться от повторного анализа ДНК?
Добрый день! Могу ли я отказаться от повторного анализа ДНК, ели первый показал отрицательный результат. Но адвокат истца пишет ходатайств, что был нарушен регламент и не взяли кровь, а взяли только слюну. Но в договоре написано анализ ДНК только по слюне. Что мне делать, могу ли отказаться.
, Василий,
Лада Колковская
Но адвокат истца пишет ходатайств, что был нарушен регламент и не взяли кровь, а взяли только слюну. Но в договоре написано анализ ДНК только по слюне. Что мне делать, могу ли отказаться.
Василий
Если СУД вынесет решение о повторном анализе — нет не сможете.
А можно это решение обжаловать в Верховном суде