Что делать при ошибке в бланке исполнительного листа?

Здравствуйте, приставы отказали в исполнительном производстве на том основании, что в исполнительном листе не указанны данные ответчика. Я закрыла исполнительное производство, сейчас хочу опять открыть. Какие я должна предпринять действия? Что делать с испорченным исполнительным листом? Идти в суд?

, Елена, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какие я должна предпринять действия? Что делать с испорченным исполнительным листом? Идти в суд?

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибки в исполнительном документе.