Правомерно ли наказание, если решили конфликт мирно?
сегодня дали подписать приказ о строгом выговоре за пререкания с начальством, спор произошел в пятницу на глазах у коллектива, после чего начальство вызвало к себе и мы переговорили и решили конфликт мирно. В понедельник начальство опять вызвало и сказала, что она решила меня наказать чтоб другим было неповадно. правильно ли это.