Законно ли требование страховой компании, если ответчику 17 лети он учится еще в школе?
В июле 2014г, мою дочь сбила машина на пешеходном переходе,она была признана виновником аварии так как передвигалась по пешеходному переходу на велосипеде. Страховая компания подала в суд на возмещение ущерба за автомобиль который её сбил. На момент аварии дочери было 15 лет, законны ли требования страховой компании?
, Ирина, г. Воронеж
Лада Колковская
Страховая компания подала в суд на возмещение ущерба за автомобиль который её сбил. На момент аварии дочери было 15 лет, законны ли требования страховой компании?
Ирина
за несовершеннолетних, всю материальную ответственность несут из законные представители.