Законно ли требование страховой компании, если ответчику 17 лети он учится еще в школе?
В июле 2014г, мою дочь сбила машина на пешеходном переходе,она была признана виновником аварии так как передвигалась по пешеходному переходу на велосипеде. Страховая компания подала в суд на возмещение ущерба за автомобиль который её сбил. На момент аварии дочери было 15 лет, законны ли требования страховой компании?
, Ирина, г. Воронеж