В каком нормативном документе прописывается оплата за животного при провозке его в салоне самолета?
Часто летаю с собакой, провожу его в салоне самолета, и каждый раз с меня берут разную стоимость за животное, хотела узнать в каком нормативном документе прописана о том что я должна платить за животное и сколько, ведь ручная кладь до 8 кг бесплатная, а собака с клеткой весит 5 кг
, Яна, г. Красноярск