Должен ли я компенсировать стоимость сломанного телефон
Здравствуйте. Толкнул друга за пределами школы и из у него выпал телефон теперь он не работает. Сам телефон стоит 19000 рублей. Должен ли я оплачивать всю сумму телефона или вообще не платить.
, Александр Ковалев, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если вы считаете что вины вашей нет, предложите своему другу решать все в судебном порядке. Платить лично вы не обязаны, так как вы несовершеннолетний, и у вас на это есть законные представители — ваши родители.