Заказал кухонный гарнитур, оплатил, гарнитура нет
заказал кухонный гарнитур, оплатил 70% от полной стоимости, составили договор! время срока уже прошло давно кухни нет до сих пор! там где заказывал говорит не чего не знают до начальника не могут дозвониться! могу ли я вернуть деньги и каким образом?
- i-NXapEXjFc.jpg
- kosdE0tBI3E.jpg
- N3hKivQpy0I.jpg
- Wpu0MAvcy-0.jpg
, Кирилл, г. Пермь
Аскар Турманов
Здравствуйте!
В вашей ситуации следует:
1) обратиться с письменной претензией в адрес исполнителя с требованием возврата уплаченных денежных средств;
2) обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи мебели, взыскании денежных средств по договору, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда.
Вы также можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора.