Можно внести изменения в заявлении в ЗАГС до бракосочетания?
добрый день! подали заявление в загс на роспись,когда подавала указала что хочу взять фамилию мужа сейчас решила оставить свою.могу ли я оставить свою фамилию ведь в заявлении указала что беру фамилию мужа.Пока свидетельство о браке ведь не напечатано не возникнет трудностей?
, Элен, г. Казань