Правомерно ли понижение оклада?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1 октября 2008 года я устроилась на работу. Через месяц было дополнительное соглашение к трудовому договору от 01.10.2008 года о том, что работнику устанавливается должностной оклад 7000 рублей+ надбавка 30% районный коэффициент и 30% надбавка за стаж работы в южных районах Иркутской области, другие стимулирующие выплаты, предусмотренные Положением об оплате труда и системы премирования. 3 марта 2010 года должностной оклад устанавливается 4350 рублей + надбавка 30% районный коэффициент и 30% надбавка за стаж работы в южных районах Иркутской области(сдельная оплата труда-премиальной части заработной платы), т.е. от набранного определенного вала мы получаем премию) В договоре указано, что заработная плата пересматривается два раза в год, но ни разу не было пересмотрено, единственное, что они поднимали ВАЛ, при этом зарплата стала значительно меньше. За все это время с 2010 года индексации не было. С 2014 года нас всех перевили с бессрочного на срочный договор. Сроки делают то на 3, то на 6 месяцев. Подскажите пожалуйста: 1. Правомерно ли например 31 марта уволить с этой организации, а 1 апреля принять туда же. 2. Правомерно ли понижение оклада, как я выше указывала. 3.Сейчас вышел указ об окладе 6120, что туда входит? И вообще подскажите пожалуйста, о наших правах в данной ситуации.