Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Окончательный расчет при увольнении после отпуска
Здравствуйте, а скажите пожалуйста как я могу поступить в следующей ситуации: я после отпуска выхожу на работу, и через какое время мне можно уволиться, чтоб получить окончательный расчет?
Чтобы после отпуска не отрабатывать так называемые 2 недели, вы можете в период отпуска написать заявление на увольнение, за 14 дней до выхода (как вариант). Или после отпуска с предупреждение за 14 дней. Полностью выдать вам ваш расчет и все документы вам обязаны в ваш последний рабочий день.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В том году с 12 . 01.2025, в был корпоративный отпуск. После корпоративного отпуска мой офицальный отпуск сместился. Имею ли я право на свой законный отпуск хоть даже был корпоративный отпуск. Он не оплачиваелся
, вопрос №4862555, Рома, г. Нефтекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В том году, в январе был корпоративный отпуск. После корпоративного отпуска мой офицальный отпуск сместился. Имею ли я право на свой законный отпуск хоть даже был корпоративный отпуск. Он не оплачиваелся
, вопрос №4862552, Рамиль, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, живу с ребенком и мужем в г. Мурманске. Работала до декрета в поликлинике, в декрет ушла в октябре 2024 года, также перед декретом в 2024 использовала право оплаты проезда до места отпуска, сейчас спросила в отделе кадров, положена ли мне оплата проезда в декрете , на что мне сказали, что сейчас оплата проезда мне не положена, новый период откроется в 2027 и точный расчет возможен после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Скажите, это правомерно? Знакомой, которая работает в библиотеке, оплатили билеты в декрете до места отпуска. А почему мне тогда нет, если прошлая моя организация ликвидирована, и сейчас называется государственное автономное областное учреждение здравоохранения
, вопрос №4862049, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.