Может ли администрация муниципального детского сада понизить базовую часть оклада?

Здравствуйте! Правомерны ли действия администрации муниципального детского сада понизив базовую часть оклада.

, аноним, г. Заводоуковск
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Чем мотивировали понижение оклада?

аноним
Клиент, г. Заводоуковск

объясняют тем что предыдущий директор неправильно сформировал нам оклады. И после реорганизации нам новый директор понизил оклады.

У Вас статус государственного/муниципального служащего?