Если человек согласно суда выплатил свой кредит, а организация вновь подаёт на него на индексацию долга, что делать?
Добрый день! Если человек согласно суда выплатил свой кредит. А организация вновь подаёт на него на индексацию долга, Что делать и как быть? Ведь по суду он уже выплатил свой долг?
, Алина,
Лада Колковская
Если человек согласно суда выплатил свой кредит. А организация вновь подаёт на него на индексацию долга, Что делать и как быть? Ведь по суду он уже выплатил свой долг?
Алина
индексацию просят же не за выплаченный долг, а за то время, когда он был? За какой период ее насчитали? В суд подано уже заявление ?