Как решить проблему при покупке домаЮ если у продавца было изменено отчество?
при покупке домовладения для оформления нужен определенный пакет документов (в том числе и копия украинского паспорта). У продавца при оформлении российского паспорта было изменено отчевство, относительно украинского, деньги уже выплачены (расписка есть) но при оформлении дома всплыла эта разница и документы не оформляют. Как решить проблему?
, Владимир, г. Нарьян-Мар1
Тимур Адабашев
Добрый вечер. В вашей ситуации поможет обращение в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.решением суда вы сможете подтвердить что являетесь тем человеком, которому принадлежит документ о праве собственности.
Наша компания может помочь вам в решении вашего вопроса.
С уважением, Адабашев Тимур, управляющий партнёр, кандидат юридических наук