Как получить заработанные деньги после выдачи обходного листа?
Здравствуйте! С 19 ноября 2015г по 19 января 2016 года работала в Центре красоты и здоровья Wellness 365 на Киевской. При устройстве на работу оговаривался оклад 25000 руб в месяц, 950 руб за смену. За ноябрь выплатили зп за 2 смены 950*2=1900р. За декабрь 30 декабря торжественно вручили еще 5 тысяч руб . Обещали выдать остальное 15 января. 19 января объявили, что денег нет. А на вопрос когда, нам выдали обходные листы, не предоставив копии договора или приказа об увольнении, Подскажите, как получить заработанные деньги?