Что делать и к кому обращаться далее, если бывший муж перестал платить алименты?

муж прекратил выплату алиментов два года назад и скрылся- судебные приставы посоветовали написать им заявление на розыск.... прошло два года... тишина...на что надеяться и что делать далее? Кто должен его признать пропавшим безвести? и что может получать ребенок?

, Татьяна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

судебные приставы посоветовали написать им заявление на розыск… прошло два года… тишина..

ВЫ писали запрос приставам о том, что они предпринимают для его розыска? У вас есть от них письменный ответ? Если нет, то нужно написать в двух экземплярах им заявление, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.