Получил микрозайм и не расплатился, стоит ли мне бояться уголовной ответственности?
Здравствуйте, такая ситуация , я взял микрокредит на сумму 1500 рублей, номера при регистрации дал своих знакомых, попросив их подтвердить , что я работаю в такой то организации, деньги я не смог вовремя отдать , в связи с финансовыми сложностями ,мне звонят сотрудники фирмы и говорят , что подадут иск в полицию о мошенничестве, стоит ли мне бояться ??
, Алексей, п. Зебляки
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если вы не предоставляли подложных документов по своей работе, то телефонные звонки никто не примет во внимание. Если у вас проблемы по выплатам серьезные, обращайтесь через чат сайта, помогу подготовить самостоятельный иск к МФО, пока они первые не реализовали свое законное право.