Не хочу забирать заказанную посылку с почты, мне звонят угрожает судом и штрафом
Я заказывала шампуни для подруги на др, но я посоветовалась и решила их не брать, мне отказали в их не отправки, теперь мне звонят и угрожают что подадут в суд и калекторами, да мне и 18 лет нет, как лучше поступить в этой сетуации?
, Алина, г. Нижний Новгород
Алёна Земскова
Здравствуйте, Алина,
В случае, если Вы не заберёте посылку, то её просто отправят обратно отправителю.
еперь мне звонят и угрожают что подадут в суд и калекторами,
Алина
Уточните этот момент: кто звонит?
Лидия Попова
Приветствую Вас. Ничего не будет, посылка вернется отправителю. Вряд ли он будет осуществлять какие-либо действия по взыскании с Вас сумм за доставку товара, поэтому скажите что от сделки отказываетесь, там есть определенный срок хранения посылок, по его истечению посылку вернут.
С сайто где заказывала,звонит какой то мужчина и угрожает судом, штрафом и калекторами
А какая была стоимость заказа?