Могу ли я заниматься регистрацией и всеми вытекающими делами без собственника квартиры?
Здравствуйте, такой вопрос: Мой отец купил квартиру в новостройке в Екатеринбурге но гражданином этой страны не является. Недавно принимали квартиру. Отец скоро уезжает и документами заниматься буду я. Мы пишем доверенность на меня но в доверенности указано что я не имею права на продажу или обмен квартиры. А теперь собственно вопрос...: могу ли я заниматься регистрацией и всеми вытекающими делами без отца, то есть без собственника квартиры?
, Елена, г. Екатеринбург
Татьяна Саломатова
Новое жилье Здравствуйте, такой вопрос: Мой отец купил квартиру в новостройке в Екатеринбурге но гражданином этой страны не является. Недавно принимали квартиру. Отец скоро уезжает и документами заниматься буду я. Мы пишем доверенность на меня но в доверенности указано что я не имею права на продажу или обмен квартиры. А теперь собственно вопрос...: могу ли я заниматься регистрацией и всеми вытекающими делами без отца, то есть без собственника квартиры?
Елена
Вы можете делать только те действия, которые указаны в доверенности. Если там указано право на подачу документов на регистрацию, значит сможете