Как заставить человека убрать запись в социальных сетях?

записалась на прием к тату мастеру, за час до сеанса предупредила о том что не приду, по причине вызова на работу, через несколько дней попыталась записаться повторно, мастер попросил внести предоплату на карту, что мне не удобно поскольку нужно было выезжать в банк для перевода, нашла другого мастера(2) и сообщила первому что сеанс отменяется. На что мастер разместил ссылку на мои страницу в соц сетях на своей стене с надписью "кидалово" и теперь мне поступают сообщения от посторонних людей с высказыванием негативного мнения, что делать? как заставить мастера убрать информация и написать опровержение

, Александра, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
записалась на прием к тату мастеру, за час до сеанса предупредила о том что не приду, по причине вызова на работу, через несколько дней попыталась записаться повторно, мастер попросил внести предоплату на карту, что мне не удобно поскольку нужно было выезжать в банк для перевода, нашла другого мастера(2) и сообщила первому что сеанс отменяется. На что мастер разместил ссылку на мои страницу в соц сетях на своей стене с надписью «кидалово» и теперь мне поступают сообщения от посторонних людей с высказыванием негативного мнения, что делать? как заставить мастера убрать информация и написать опровержение
Александра

Пишите претензию с требованием удаления в тех поддержку и этому мастеру. Дайте ему скажем 3 дня для удаления. Иначе пригрозите судом