Как расторгнуть целевой договор на обучение без возмещения затрат на обучение?
являясь работником ОАО "РЖД" заключила целевой договор на обучение, отучилась 2 сессии, решила отказаться от целевого обучения. Организация требует выплату в трехкратном размере, но в договоре написано в двукратном размере расходов связанных с предоставлением мер социальной поддержки, и расходы связанные с предоставлением мер социальной поддержки..что будет если я в течении 6 месяцев как указано в договоре не выплачу эту сумму?
- zldORNeCn5U.jpg
- uHakqwuzvj0.jpg
- pSc4rAGf7Ig.jpg
- MuugmRJWBt8.jpg
- MnfORPiFOxk.jpg
- mfC9Wa9IaPw.jpg
, Ольга, г. Вязьма