Как добиться перерасчета электроэнергии?

Мы получили сведение за месяц. Сума мягко сказать напугала. За электроэнергию начислили бешеную суму. Перерасчет делать отказались, ссылаясь что все правильно. При этом не отправляют электрика на проверку данных. Предоставленные нами данные не принимают.

, Рустамов Фарид Мирзахмедович, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Мы получили сведение за месяц

Как у вас происходит начисление платы за электроэнергию? Вы должны предоставить количество киловатт, вам должны рассчитать по тарифу вашего проживания.