По какому окладу должны начисляться выплаты, которые изменятся через 2 месяца?
Доброе время суток!
Была на больничном 5 месяцев, во время это в учреждение изменились оклады. (с ними я в принципе согласна) Но директор сообщила мне что у меня убираются надбавки за совмещение должностей, за уровень подготовки, за переработку. Мы договорились, что руководство подготовит мне уведомление о изменениях и через 2 месяца будет другая оплата. Но вот в чем вопрос...в течение этих 2 месяцев по какому окладу я должна получать зарплату, по старому окладу или согласно новому штатному расписанию?
Заранее благодарю. Мария